Вычисли значение выражения - 4,5 (5-x), если = - 2; x = 1; x = - 0,6; x=7.4

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 21:15
    0
    -22.5+4.5 х

    -22.5+4.5 (-2) = - 22.5-9=31.5

    -22.5+4.5 (1) = - 22.5+4.5=18

    -22.5+4.5 (-0.6) = - 22.5-2.7=-25.2

    -22.5+4.5 (7.4) = - 22.5+33.3=10.8