От мотка проволоки длиной 56 м отрезали несколько метров, в нем осталось еще 14 м. сколько метров проволоки отрезали.

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 04:06
    0
    1) 56-14=42 (м)

    Ответ: 42 метра проволоки отрезали
  2. 24 декабря, 04:34
    0
    1) 56-14=42 (м) ответ 42 метра