Найдите число если

При делении его на 20 в частном получается 15 и в остатке 1

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 09:08
    0
    20*15 + 1=301

    Проверка:

    301:20=15 (ост. 1)
  2. 23 апреля, 09:49
    0
    Может быть 301

    301:20=15 (1)