Г) 256 m - 147 m-1871 = 63 747

д) 88 880:110 + x = 809

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 07:42
    0
    Г) 256m - 147m = 63747+1871

    109m = 65618

    m = 602

    Д) х = 809 + 808

    х = 1617
  2. 23 апреля, 09:31
    0
    Г) 256m-147m-1871=63747

    109m=65618

    m=65618:109

    m=602

    д) 88 880:110+х=809

    808+х=809

    х=809-808

    х=1