Решить уравнения 7*х+51=100 41-36; х=29

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 21:46
    0
    7*x=100-51

    7*x=49

    x=49/7

    x=7

    36/x=41-29

    36/x=12

    x=36/12

    x=3