Сколько будет: 13 + две четвёртых

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 22:45
    0
    13+2/4=13 2/4 тринадцать целых, две четвертых будет

    Или можно решить 13/1+2/4 = приводим к общему знаменателю 54/4+2/4=56/4=13 2/4 а вообще целые числа просто прибавляются ...

    Удачи!