Сложение и вычитание чисел в пределах 20

14-7 6+8 7+8 11-5 9+2 15-6

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 11:11
    0
    14-7=7

    6+8=14

    7+8=15

    11-5=6

    9+2=11

    15-6=9