Юра и витя читают одну книгу. брат прочитал 20 страниц и ему осталось прочитать 8. витя прочитал 22 страницы. что можно узнать по этим данным

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 12:33
    0
    Можно узнать сколько юра прочитал всего 1) 20+8=28 (стр) - всего в книге

    Еще можно узнать сколько осталось прочитать Вите 2) 28-22=6 (стр) - осталось прочитать Вите

    Можно сказать что Витя читает быстрее Юры