Вычислите по формуле V=abc обьём прямоугольного паралилепипеда, если a=4,2 дм, b=6,5 дм, c=0,8 дм.

округлите результат до едениц.

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 03:20
    0
    Объем равен 4,2*6,5*0.8=21,84 это приближенно равно 22
  2. 23 апреля, 05:11
    0
    V=4,2*6,5*0,8=21,84=22 (дм)