35/42 умножить на 0,6

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 21:03
    0
    0,6=6/10

    35/42 умножить на 0,6 = 0,5
  2. 9 июля, 00:12
    0
    35/42*6/10=210/420=1/2=0,5