Выразите время в часах сначала представив в виде обыкновенной дроби а потом в виде десятичной

3 мин 6 мин 12 мин 15 мин 30 мин 45 мин

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 00:47
    0
    1) 1/20=0,05 2) 1/10=0,1 3) 1/5 = 0,2 4) 1/4 = 0,25 5) 1/2 = 0,5 6) 3/4 = 0,75