Как решить 125-х*4=25

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 23:17
    0
    125-х*4=25

    -4 х=25-125

    -4 х=-100

    делим две части на - 4

    х=25
  2. 13 февраля, 00:46
    0
    125-х*4=25

    125-4 х=25

    4 х=125-25

    4 х=100

    х=100:4

    х=25