1*скорость автомобиля 72 км/ч. какое расстояние пройдет автомобиль за 1,2 ч? за0,8 ч?

2*вычислите скорость движения пешехода, который за 1,8 ч прошел 9,9 ч

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 03:41
    0
    А) 1) 72*1,2=86,4 (км) проедет за 1,2 ч

    2) 72*0,8=57,6 (км) проедет за 0,8 ч

    б) 1) 9,9/1,8=5,5 (км/ч) скорость пешехода