76014 разделить в скобках 5013 минус х равно 18 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 09:56
    0
    1) 5013-х=76014/18

    2) 5013-х=4223

    3) х=5013-4223

    4) х=790
  2. 14 августа, 10:26
    0
    76014: (5013-x) = 18; 5013-x=76014:18; 5013-x=4223; x=5013-4223; x=790