Упростите выражение и найдите его значение: 24x-19x+9x

Найдите корни уравнений (с решением) 64-462:x = 50 18 * (15-x) = 216

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 19:30
    0
    2

    а) - 462/х=64-50

    -462/х=14

    х=-462/14

    х=-33

    б)

    15-х=216/18

    15-х=12

    х=15-12

    х=3