решите пример у+у умножить на 4 + у умножить на 4-10

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 08:29
    0
    Если не ошибаюсь, то выглядит вот так:

    4 (у+у) + у * (4-10) = 8 у-6 у=2 у

    НО, я могла неправильно понять и возможно, выглядит это вот так:

    (4 (у+у) + у) * (4-10) = 9 у * (-6) = - 54 у

    Вообще, как то так.