уравнение 52+72:x=56

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 12:06
    0
    52 х+72=56 х

    52 х-56 х=-72

    -4 х=-72

    х=18
  2. 2 декабря, 15:15
    0
    52+72:х=56

    72:х=56-52

    72:х=4

    х=72:4

    х=18