Дети сделали 260 поделок. Из них 123 снежинки, шаров - в 3 раза меньше, а остальные были флажки для гирлянды. Сколько флажков сделали дети?

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 03:42
    0
    1) 260-123=137-оставшиеся подделки

    2) 123:3=41-флажков сделали дети.
  2. 28 апреля, 06:04
    0
    1. 123:3=41

    2. 260-123=137

    3. 260 - (123+41) = 106