Дети к новому году сделали 260 разных поделок, из них 123 снежинки, шаров в 3 раза меньше, а остальные были флажки для гирлянды. сколько флажков для гирлянды сделали дети?

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 02:13
    0
    123/3=41 шар

    123+41=164 шт шаров и снежинок

    260-164=96 флажков для гирлянды