1/10x² = 3 3/5 Решить уравнение.

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 14:20
    0
    1/10 Х^2 = 18/5

    1/10X^2 = 36/10

    X^2 = 36

    X1 = + 6

    X2 = (- 6)