На задание по русскому языку и литературе ученик затратил 2/5 часа, но на литературу затратил в три раза больше времени. Сколько он затратил на русский язык и летературу?

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 11:49
    0
    1) 2/5*3=7/5 2) 2/5+7/5=10