Упростите выражение 3x+215+9x и найдите его значение при x = 14.

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 07:47
    0
    3 х+215+9 х = 12 х+215 при Х=14

    12*14+215=383
  2. 6 мая, 08:15
    0
    3x+215+9x=12x+215

    x=14, 12*14+215=383