Вычислить 2 минус 12 дробь 13

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 19:54
    0
    2-12/13=общий знаменатель 13 26-12 знаменатель 13=14/13=1 целая 1/13
  2. 19 февраля, 22:29
    0
    Ответ 2-12/13 = 1 1/13