Помогите решить:

14 целых 13/17 - (6 целых 9/17 + 3 целых 4/17)

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 21:32
    0
    Упростим дроби

    14 13/17 - (6 9/17 + 3 4/17) = 251/17 - 111/17 - 55/17 = 85/17 = 5