Вычислите периметр квадрата, сторона которого равна:

б) 1/4 дециметра. В) 7/32 метра. Г) 15/64 дециметра.

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 07:43
    0
    1/4 деуимет 7.32 метра
  2. 11 июня, 08:10
    0
    Б) 1/4*4=1 в) 7/32*4=7/8 г) 15/64*4=15/16