Решить уровнение 83 - 29=d•27 и 1600:c=92-52

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 23:51
    0
    1) 83-29=27d

    54=27d

    d=2

    2) 1600/c=92-52

    1600/c=40

    c=40