Сколько будет 2 х-5 (1-х) = 9

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 11:26
    0
    2x-5 (1-x) = 9

    2x-5+5x=9

    7x-5=9

    7x=9+5

    7x=14

    x=14:7

    x=2

    Изи, поставь лайк.