Вычислите:

1

1 + 1

1 + 1

2

Варианты ответов: А) 0,6 Б) 1 В) 2 Г) 0,5

2 5

Если можно, с решением.

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 06:19
    0
    Будет ответ 0,6

    1) 1+1/2=1,5

    2) 1+1/1,5=2,5/1.5

    3) 1:2,5/1,5=1,5/2,5=0,6
  2. 27 июня, 07:31
    0
    А или Г ...