2*2=4 вместо букв поставить цифры

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 08:50
    0
    A*a=b

    b*b=a

    и так далее
  2. 14 октября, 09:00
    0
    А * а = b

    скорее всего вместо цифр надо было поставить буквы