Найдите неизвестное число а) 1/3*х=1/6 в) 2/3*х=1 д) х*6=4

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 15:12
    0
    А - 1/2 в - 3/2 д - 2/3
  2. 10 сентября, 16:53
    0
    А) х=1/6*3/1=1/2

    б) х=1*3/2=1 целая1/2

    в) х=4/6=2/3