420 - х = 120 х 3 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 23:59
    0
    420-х=360

    х=420-360

    х=60
  2. 30 октября, 00:01
    0
    420-x=360

    x = 420 - 360

    x = 60

    пиши