реши уравнение любым способом.

(у+1) * 18=36+12 * (У+1)

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 13:00
    0
    18Y + 18 = 36 + 12Y + 12

    18Y - 12Y = 48 - 18

    6Y = 30

    Y = 5
  2. 6 октября, 13:24
    0
    Решил должно получится 6