7/15+2/3=? выполните действие

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 12:04
    0
    7/15+10/15=17/15

    Если можешь, отметь как лучший ответ.
  2. 10 сентября, 14:24
    0
    (7+5*2) / 15=17/15=1 2/15