63: (24-x:3) = 7

решить выражение?

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 18:03
    0
    63: (24-x:3) = 7

    24-х: 3=63:7

    24-х: 3=9

    х: 3=24-9

    х: 3=15

    х=15*3

    х=45