Решение уравнения 130 + (x-240) = 330

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 08:38
    0
    130+х-240=330 130-240+х=330 - 110+х=330 х=330 - (-110) х=440
  2. 18 января, 10:01
    0
    130 + (х-240) = 330

    Х-240=330-230

    Х-240=100

    Х=240+100

    Х=340

    Ответ: х=240