Помогите решить уровнение:

х - 3/20=4/5 - 1/2

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 10:38
    0
    приводим к общему знаменателю 20

    х-3=16-10

    x=9
  2. 14 декабря, 11:36
    0
    Общий знаменатель 20 и получается х-3=16-10

    х=9