Длина участка прямоугольной формы 80 м. а ширина 10 м. найди площадь участка

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 18:29
    0
    S=800*10=8000 (м²) = 80 а
  2. 2 июля, 18:40
    0
    1) 80*10=800 м2-площадь участка.