Помогите решить пример с дробями:

63 / 16 - (23 / 8 + 35 / 12) =

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 11:58
    0
    63 / 16 - (23 / 8 + 35 / 12) = 378/96 - (276/96+280/96) = 378/96-556/96=-178/96=-89/48=

    =-1 41/48