Решите уравнения 1) - 12,7 + (х-5,3) = 0,9

2) 0,3 - (7,2+х) = - 1,5

3) четыре целых, одна вторая - (1,6-у) = 7

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 23:03
    0
    1) ...

    х-5,3=12,7

    x=12,7+5,3

    x=18

    2) ...

    -7,2+x=-1,5-0,3

    x=-1,5-0,3+7,2

    x=5,4

    3) ...

    -1,6-y=7-4,5

    y=-4,1