Выпиши те уравнения, в котором значением (х) является 0

х+28=28, х-0=14, 10-х=9,

х+7=7, х-8=0, 5-х=5

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 17:23
    0
    Где х равен нулю:

    х+28=28,

    х+7=7,

    5-х=5
  2. 21 августа, 19:01
    0
    X+28=28

    X+7=7

    5-x=5

    X в этих уравнениях равен 0