4x+9=5 (2x-7) - 6x

помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 13:01
    0
    4x+9 = 10x-35 - 6 x

    4x-10x+6x = - 9 - 35

    0 x = - 44

    44 = 0