Корень 0.01/корень 0.49+1.1

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 17:40
    0
    Корень из 0.01 = 0.1

    корень из 0.49=0.7

    0.1 / (0.7+1.1) = 0.1/2.8=1/28