Помогите решить 3-17 / 47 - 53 / 47 =

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 02:44
    0
    Ответ окончательны такой: 1,51063829787
  2. 17 февраля, 05:03
    0
    3-17 / 47 - 53 / 47 = 3 - 70/47=2 47/47 - 1 23/47 = 1 24/47