Запишите шесть одинаковых однозначный натуральных чисел, знаки действий и скобки так, чтобы получилось 100

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 09:17
    0
    5 (5+5) + 5 (5+5) = 5*10+5*10=50+50=100