Машинист проехал 350 км/ч мотоциколист проехал 160 км/ч. Насколько машинист проехал больше

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 02:27
    0
    Условно за час машинист проехал на 350-160=190 км больше
  2. 21 февраля, 03:31
    0
    1) 350-160=190 (км) - проехал больше