Турист шёл 3 часа и проходил за каждый час 4 километра. сколько километров он прошёл.

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 21:38
    0
    4*3=12 (км) - прошёл турист всего за 3 часа.
  2. 2 июля, 22:43
    0
    4*3 = 12 км/ч - скорость 12*3=36 км - он прошел