Школьную столовую привезли 24 кг яблок а груш в 3 раза меньше. сколько всего килограммов привезли в школьную столовую.

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 23:50
    0
    24 делить на 3 = 8

    24 + 8=32
  2. 12 мая, 00:56
    0
    24/3 = 8

    24+8=32

    Очень просто