как решить примеры по действиям: (992 341 : 269 + 780) - 325 : 5; 434 280 : 517 * 306 + 27 449

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 22:00
    +1
    Сначала деление или умножение а потом сложение или вычитание.

    3689+780=4469-325:5

    4469-65=4404

    840*306=287280

    287280+27449=314729

    Как то так. Если я конечно пример правитьно поняла.