Стандартный рекламный ролик на одном из телеканалов длится ровно 27 секунд. сколько таких роликов уместится в 4 минуты эфира?

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 08:02
    0
    4 мин=4*60 сек=240 сек

    240:27=8 (8), то есть целых роликов 8