7 ... 8 ... 4*7+2000=2028

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 11:32
    0
    Вот решение

    4*7+2000=2028
  2. 31 августа, 12:03
    0
    4*7+2000

    4*7=28

    28+2000=2028